Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Более тысячи детей и родителей побывали в цирке в преддверии Дня матери

Более тысячи детей и родителей побывали в цирке в преддверии Дня матери

12 декабрь 2017, Вторник
1 146
0

В минувшую субботу сотни детей и родителей из районов города и области стали участниками фееричного праздничного шоу. Накануне Дня матери региональное министерство социального развития и труда пригласило в цирк многодетные, малообеспеченные и замещающие семьи.
Поприветствовал гостей глава социального ведомства Олег Петелин. «Крепкая семья – основа нашего общества. Поздравляю матерей с наступающим праздником. Доброго здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!» - поздравил гостей министр.
          Более тысячи человек собрались в зале посмотреть захватывающую цирковую программу. Под освещённым софитами куполом летали экзотические попугаи, на арене цирка появлялись верблюды, обезьяны верхом на зебре и другие дрессированные четвероногие, пернатые и чешуйчатые. Клоуны смешно руководили оркестром, участниками которого были зрители. А воздушные гимнасты и каскадёры на мотоциклах удивляли и шокировали гостей. Завершилось представление ярко и по-семейному. Ведущие пригласили гостей на сцену поучаствовать в танцевальном флешмобе.
          На улице и в фойе семьи фотографировались с аниматорами и артистами, знакомились и обменивались впечатлениями. Сыновья астраханки Ольги Ларенц признались, что закрывали глаза, когда акробаты выполняли сложные трюки. А самым любимым стал музыкальный номер с забавными клоунами, потому что в нём участвовал их папа.
          «Мы нечасто выбираемся в цирк и на городские мероприятия, - рассказывает Ольга Богданова, которая приехала на представление с дочерью и крестниками из камызякского села Тузуклей. – Чаще приходится самим придумывать развлечение для всей семьи. Сегодня у всех нас настоящий праздник, мы получили огромное удовольствие! Спасибо организаторам за этот замечательный подарок».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/