Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Новогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

27 декабрь 2017, Среда
1 055
0


   На предновогодней неделе в многопрофильном социальном центре «Содействие» царит 

творческаяатмосфера. Все самобытные коллективы школы третьего возраста готовятразноплановую познавательно-игровую программу с развлечениями, песнями, танцами, театральными постановками. Итоговые праздничные выступления уникальная возможность в дружескойатмосфере обменяться опытом, репертуаром, прикоснутьсякнародной культуре, многогранной, разной и объединяющей.

Ни одно представление не похоже на предыдущее.Сначала подвели итоги своей деятельности за год представители самой старшей группы. Несмотря на преклонный возраст они любят мероприятия, где можно и спеть, и потанцевать, и показать свои знания. Программа «Музыкальный калейдоскоп» была посвящена сказочной тематике. Викторины, игры, конкурсы — всё связано с новогодними персонажами и символами года нынешнего и грядущего. Собравшихся поздравили артисты Губернаторского ансамбля песни и танца. «Кадриль замьянскую» и «Польку» сопровождали аплодисменты и крики «Браво!».

Прекрасный интерактивный праздник подготовили участники театральной студии «Ариза», которые поставили на сцене озорную сказку «Снегурочка» на новый лад. Расколдовать внучку помог главный волшебник — большой, красивый, с посохом. С его помощью всё встало на свои места: зажглась ёлочка, началось веселье с играми, песнями, хороводом и конкурсами.

Ещё один праздничный сюрприз подготовили участники ансамбля «Завалинка». Они показали фольклорную программу: исполнили народную шуточную песню под аккомпанемент целого шумового оркестра. Артисты подыгрывали себе на деревянных ложках, бубнах, трещотках. После на импровизированную сцену вышлипредставители серебряного возраста ансамбля«Добродеи». Они подготовили свою новогоднюю историю по мотивам сказки «Снежная королева» с песнями, шутками, частушками-веселушками. Участников провожали дружными аплодисментами и пожеланиями встретиться в новом году.

В преддверии Нового года и Рождествадиректор центра «Содействие» Юлия Темендарова поблагодарила коллективы школы третьего возраста за инициативу и организацию хороших и добрых мероприятий и пожелала всем здоровья,успехов, счастья и радостного настроения в наступающем году.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/