Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Специалисты социальной сферы создали подсвечник

Специалисты социальной сферы создали подсвечник

30 июнь 2021, Среда
354
0

Хендмейд-изделия не только не выходят из тренда, но и активно набирают популярность: сейчас особенно ценятся оригинальные предметы и аксессуары, сделанные своими руками. Студия «Магия рукоделия» Многопрофильного социального центра «Содействие» всегда старается предлагать своим участникам необычные идеи для поделок. На этот раз мастерицы изготовили оригинальный элемент декора – подсвечник.

Подсвечник не только функциональный, но и декоративный элемент оформления интерьера. Такой предмет обязательно внесёт свою лепту в создание тёплой домашней атмосферы и сделает любую комнату по-настоящему уютной.

Для его создания не потребуется большое количество труднодоступных материалов: деревянный брусок, наждачная бумага для шлифовки поделки, акриловые краски и кисточки для украшения будущего подсвечника. По желанию можно использовать трафарет.

«Я очень люблю посещать наши встречи, – признаётся Людмила Вершинина, инструктор по труду Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие». – Творческая площадка центра «Содействие» всегда предлагает не только креативные идеи, но и качественные материалы для их воплощения!»

Рукодельницы поблагодарили ведущую мероприятия Екатерину Новосёлову за отличный мастер-класс, а друг друга – за прекрасно проведённое время.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/