Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» продолжаются творческие встречи «Магии рукоделия»

В центре «Содействие» продолжаются творческие встречи «Магии рукоделия»

08 апрель 2021, Четверг
397
0

Традиционные встречи творческой студии «Магия рукоделия» проходят в Многопрофильном социальном центре «Содействие» уже не первый год. За это время мастерицы создавали как праздничные подарки и украшения, так и полезные в быту вещи. На этот раз участницы мастер-класса узнали о том, как своими руками сделать органайзер для канцелярии.

Для создания органайзера не потребуется много времени и сил: под рукой должны оказаться салфетки, клеевой пистолет, бумажные втулки, картон и немного фантазии. Под чутким руководством Екатерины Новосёловой участницы занятия создали интересное и полезное приспособление, которое поможет избежать беспорядка на рабочем столе.

«Я регулярно посещаю занятия студии «Магии рукоделия» и уже создала большое количество оригинальных изделий. Именно благодаря нашим встречам я по-настоящему заинтересовалась «хендмейдом»», – поделилась Людмила Вершинина, инструктор по труду центра помощи детям «Созвездие».

На мастер-классе царила тёплая и творческая атмосфера: участницы делились друг с другом опытоми рассказывали интересные истории из жизни. Мастерицы в очередной раз доказали: своими руками можно создать что угодно, достаточно иметь немного смекалки и свободного времени.

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/