Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На творческой площадке «Магия рукоделия» создали необычный праздничный букет

На творческой площадке «Магия рукоделия» создали необычный праздничный букет

02 март 2022, Среда
247
0

Скоро наступит Международный женский день. Многие уже задумываются над тем, что подарить близкому человеку. Отличной альтернативой магазинному сувениру может стать сюрприз, сделанный своими руками. На творческой площадке «Магия рукоделия» специалисты социальной сферы превратили обыкновенную шариковую ручку в весенний цветок.

Ведущая мастер-класса Екатерина Новосёлова приготовила корзину с необходимыми для работы материалами: иглами, нитками, клеевым пистолетом, клеем-карандашом, ножницами, помпонами, бумагой и фетром. По замыслу, подарок должен был напоминать о первоцветах — самом востребованном презенте на женский праздник. По мнению ведущей площадки, готовая ручка-цветок больше всего похожа на василёк либо хризантему.

Все участницы мастер-класса с увлечением погрузились в творческий процесс: вырезали заготовки, клеили, шили, украшали изделие блестящей бумагой. Для необычного цветка мастерицы самостоятельно изготовили подарочную коробку. «Я живу рукоделием, люблю реализовывать фантазию в жизнь, с удовольствием делюсь своими знаниями», - отметила Екатерина Новосёлова.

Теперь участники творческой встречи могут научить подопечных других социальных учреждений составлять праздничные букеты из необычных материалов. А это значит, что радостное настроение и эмоции в Международный женский день обеспечены.


 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/