Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Пожилой — кто просто долго жил»

«Пожилой — кто просто долго жил»

29 сентябрь 2022, Четверг
292
0

Активисты Многопрофильного социального центра «Содействие» провели праздничный концерт к Международному дню пожилых людей «Нашей жизни осень золотая» в ГКУ АО АОСРЦ «Русь». Этот праздник, посвящённый самым достойным, мудрым и уважаемым людям с большой буквы ежегодно отмечается в первый день октября.
Посмотреть на «цветник» «Содействия» пришёл весь реабилитационный центр: пациенты, персонал и даже юные зрители.Программу концерта открыл коллектив «Лёгкий шаг» с танцем «Осенний вальс». Ведущая Нина Носова представила артистов публике и прочитала стихотворение «Говорят, быстротечные годы...», строки которого явно полюбились седовласым зрителям, «...и пусть для вас уютным станет дом, и радостным пусть будет день не только этот!»
На концерте прозвучало немало культовых песен: «Когда цвели сады», «Неужели это мне одной», «Полевые цветы», «Если бы не ты», «Живите, любите» в исполнении Лидии Стариковой, Виктора Голякова и Евгении Баровой. Вокальные номера настолько покорили младшее поколение, что ребята вышли на танцпол.
Тамара Смирнова артистично прочитала стихотворение «Про кофе и не только», строки которого явно показались аудитории жизненными. Ведь у каждого из нас бывает день, когда без кофе, кажется, прожить невозможно. Далее «Лёгкий шаг» исполнил танец «Редька». Выступление вызвало дружные аплодисменты, но особенно старались юные зрители, так как артисты исполнили прекрасный танец с элементами представления в ярких сарафанах и с самодельными куклами в руках.
Затем Нина Носова поделилась со всеми секретом вечной молодости: «С утра говорите, что вам 6 раз по 10, днём 3 раза по 20, а вечером 2 раза по 30».

Завершающим номером концерта был танец «Шляпа». Современная музыка и элегантные костюмы покорили сердца зрителей, вызвав бурные аплодисменты и довольные улыбки. Концерт настолько понравился аудитории, что нашим активистам пришлось выступать на бис.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/