Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты Школы третьего возраста отметили старый Новый год

Активисты Школы третьего возраста отметили старый Новый год

17 январь 2023, Вторник
294
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» состоялся спектакль-концерт, приуроченный к старому Новому году. Выступающими и зрителями стали активисты Школы третьего возраста и участники клуба «Касталия».

Ведущие мероприятия, специалисты по социальной работе Центра, обыграли сюжет советского фильма «Карнавальная ночь»: Юлия Мордовцева согласовывала предстоящий праздничный концерт с Ольгой Калюжной, а та критиковала номера, считая их неподходящими. Но исполнители не унывали и показывали публике свои таланты.

С песнями о зиме перед зрителями выступили хор «Легенда», вокальные ансамбли «Здравица» и «Добродея». Своё мастерство при этом показали аккомпаниаторы — баянисты Марат Фатхуллин и Сергей Богодухов. Виктор Голяков, Наталья Душевская, Олег Алёхин и Татьяна Заворуева продемонстрировали лиричную миниатюру «Свидание», запустив в зал лёгкие разноцветные воздушные шары. Ансамбль «Лёгкий шаг» впечатлил публику, представив ей знойное фламенко. А Роза Ахметова и Мария Марьячкина кружились в ритме вальса.

Зрителей восхитили сольные номера активистов — песни «Новогодняя» (Лидия Старикова), «Кабы не было зимы» (Валентина Скобелева), «Дед Мороз» (Ольга Светлова). Трогательная и волшебная композиция «С Новым годом» в исполнении участницы клуба «Касталия» Елены Силяковой также пришлась по душе собравшимся.

Зал был полон. Активисты поднялись со своих мест и начали танцевать, поддавшись бурному веселью. «Официально заявляю, что за всё, что здесь сегодня было, я никакой ответственности не несу!» - строго сказала Ольга Калюжная не выходя из роли. Однако затем она вместе с Юлией Мордовцевой поздравила подопечных «Содействия» со старым Новым годом, выразив радость, что всем удалось собраться вместе и хорошо провести время. В завершение концерта все присутствующие коллективно сфотографировались возле праздничной ёлки. Нарядные, не скрывающие улыбок, они ещё долго будут вспоминать мероприятие, подарившее им радость!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/