Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» состоялся «Праздник комических миниатюр»

В центре «Содействие» состоялся «Праздник комических миниатюр»

18 май 2018, Пятница
794
0

Театр — популярный вид искусства у активистов школы третьего возраста центра «Содействие». За плечами самодеятельных артистов десятки поставленных спектаклей и сыгранных ролей. Сегодня театральная студия «Ариза» пригласила зрителей на «Праздник комических миниатюр».

«Наш зритель умный, доброжелательный, весёлый. Он умеет любить, сопереживать, грустить и смеяться вместе с нами»,  поприветствовала гостей художественный руководитель студии Татьяна Заворуева, предложив им заглянуть в мир, таящийся за театральным занавесом.

Актовый зал условно поделили на сцену и партер. Актёры подготовили несколько миниатюр, чтобы познакомить зрителей, любителей искусства перевоплощения, с комическим театром. С неподражаемым юмором и артистизмом они воплотили образы незадачливого жениха, его смешных невест и пожилого пациента поликлиники, получающего советы от разных докторов. 

Во всех сценках главную роль исполнил Анатолий Суслов. Вместе с ним выступили участники театральной студии и студенты Астраханского социально-педагогического колледжа, которые сыграли врачей.

«Мы увидели различные образы и словно посмотрели себя со стороны. Смотришь, а вымышленный сюжет оказывается сущей правдой. В персонажах мы узнаём себя и окружающих нас людей», поделилась впечатлениями активистка школы третьего возраста Алевтина Теслер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/