Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На площадке «Магия рукоделия» идёт подготовка к году дракона

На площадке «Магия рукоделия» идёт подготовка к году дракона

13 декабрь 2023, Среда
118
0

На площадке «Магия рукоделия» Многопрофильного социального центра «Содействие» состоялся мастер-класс для сотрудников социальных учреждений региона. Они изготовили яркую игрушку в виде символа будущего года — дракона.

«Самостоятельно сделать необычное украшение интерьера очень легко, - рассказала ведущая мастер-класса Инга Закаблукова. - Нужно вырезать выкройки из фетра и фоамирана, набить заготовку синтепоном, а затем сшить. Если вы хотите повесить дракона на ёлку, заранее пришейте к игрушке петельку».

У участников творческого занятия получились разноцветные драконы — не только зелёные, но и оранжевые, красные, жёлтые. Каждый смог придать игрушке частицу индивидуальности, создав запоминающееся украшение. Оно может стать прекрасным подарком.

«Зимой порою так не хватает ярких красок, - призналась специалист областного социально-реабилитационного центра «Русь» Наталья Попова. - Но потребность в них всегда восполняют мастер-классы. Они обеспечивают хорошее настроение вплоть до самых праздников. Я непременно поделюсь секретами создания дракона с ребятами».

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/