Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты «Содействия» принимают поздравления с Новым годом

Активисты «Содействия» принимают поздравления с Новым годом

18 декабрь 2023, Понедельник
158
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» царит праздничное настроение. Сегодня поздравить пожилых граждан пришли коллеги по школе третьего возраста - активисты из центра «Оберег». Они представили яркую музыкальную программу «Мандарины в шоколаде».

Это был прекрасный музыкальный концерт, главными действующими лицами которого стали Дед Мороз и Снегурочка. Подопечные «Оберега» представили творческую программу, каждая нота которой была созвучна зимнему настроению собравшихся, приближающимся праздникам и ожиданию чудес.

Прозвучали знакомые любимые песни, добрые стихи. Не обошлось без зажигательных танцев и новогоднего хоровода. Праздничная встреча подарила каждому участнику мероприятия не только радость, настроение, но и новый заряд творческой энергии, с которой астраханские пенсионеры шагнут в новый, 2024 год.

Подопечных социальных центров «Оберег» и «Содействие» связывает многолетняя дружба. Уже не в первый раз активисты Школы третьего возраста из обоих учреждений встречаются, чтобы обменяться опытом, поздравить друг друга с праздниками и душевно провести время.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/