Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» организованы праздничные мероприятия для пожилых людей

В центре «Содействие» организованы праздничные мероприятия для пожилых людей

21 декабрь 2023, Четверг
166
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» проходит череда праздничных мероприятий. Красочные концерты и душевные встречи за чашкой чая — прекрасный повод собрать людей старшего поколения и поздравить с наступающим Новым годом.

Активисты школы третьего возраста продолжают поражать друг друга и окружающих своими многогранными талантами. Участники праздничных представлений могут насладиться не только песнями, танцами и шутками, но и добрыми, искренними пожеланиями сказочных персонажей. В эти чудесные зимние дни везде и во всем чувствуется волшебная атмосфера самого долгожданного праздника.

На предновогоднем концерте «В свете ёлочных огней» выступили коллективы «Содействия» и исполнили свои лучшие и любимые праздничные песни, стихи, зажигательные танцы. Даже Баба Яга, выступившая в качестве ведущей новогодней программы, оказалась доброй и очаровательной. Любительницей петь и слушать частушки, загадывать загадки. И, конечно же, не обошлось без новогодних конкурсов и традиционного волшебного хоровода в компании Деда Мороза и Снегурочки. 

Мероприятие завершилось поздравлениями и танцами. Существует поверье: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». У подопечных «Содействия» всё будет хорошо, ведь праздник встречи Нового года удался и подарил незабываемые эмоции и отличное настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/