Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Участники клуба «Касталия» поставили новогодний спектакль

Участники клуба «Касталия» поставили новогодний спектакль

22 декабрь 2023, Пятница
118
0

Накануне главного зимнего праздника в красочно украшенном зале Многопрофильного социального центра «Содействие» собрались люди с ограниченными возможностями здоровья, посещающие клуб «Касталия». Они представили яркую веселую праздничную программу «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней!».

К выступлению актёры-любители готовились вместе со специалистами социального центра. Каждый участник мероприятия стал непосредственным героем магического и интересного праздника. Ведь известно, что 2024 годом начнет править Зелёный  Дракон. А Дракон на самом деле очень доброжелательное животное, и Новый год с его символом — это всегда веселье и неудержимая радость.

Главными героями праздника стали, конечно же,  Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними в спектакле участвовали очаровательные Елочка, Зайка, Метель, Серый волк, Лошадка, Баба Яга. Герои и зрители водили хороводы, читали стихи и исполняли новогодние песни. Дед Мороз загадывал загадки, а Баба Яга провела игру «Новогодние фанты».

Праздник подарил участникам клуба неподдельный восторг: они искренне смеялись, поддерживали друг друга аплодисментами. Любительский театр стал для них площадкой, где они могут проявить себя и поделиться с окружающими добротой и радостью.

Специалисты многопрофильного центра «Содействие» много времени уделяют всестороннему развитию своих подопечных, посещающих клуб «Касталия». С ними организуют встречи в творческих мастерских, разучивают стихи и песни, ходят в музеи и театры, делают всё, чтобы жизнь особенных людей была содержательной и полноценной.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/