Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Серебряные барсы» подарили зрителям весенний концерт

«Серебряные барсы» подарили зрителям весенний концерт

28 март 2024, Четверг
99
0

Ансамбль «Серебряные барсы» Многопрофильного социального центра «Содействие» представил зрителям обновлённую концертную программу «Весна идёт! Весне дорогу!». В составе коллектива — активисты Школы третьего возраста.

Песню, цитата из которой подарила название концерту, искренне исполнила Вера Райченко. Журчащие ручьи, яркие лучи солнца, пение птиц — всё, за что мы любим весну, соединилось в композиции. А номер Любови Ратниковой «Когда цвели сады» показал, что это время года может быть и грустным — песня растрогала зрителей, вспомнивших первую любовь.

Человек часто задумывается, что ждёт его в будущем. Но он готов к неожиданным поворотам событий и ищет в жизни счастливые моменты. Об этом повествовала композиция «Двести лет» от Ольги Светловой. Не менее оптимистичный номер «Живите, любите», представленный Евгенией Баровой, также восхитил публику.

Весна — пора любви. Порой это чувство, даже безответное, живёт долгие годы, о чём спела Валентина Бибова в композиции «Я молчу о тебе».

«На краю несбывшихся желаний

Я храню слова своих признаний.

Слышишь, две мечты, в них только я и ты,

Я и ты сквозь годы расстояний...»

Солисты пожелали слушателям счастья, улыбок и новых впечатлений. Весна только началась, и важно пробудиться душой, уделив время любимым делам, например, радостным концертам с дорогими сердцу песнями.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/