Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На площадке «Магия рукоделия» создали праздничный аксессуар

На площадке «Магия рукоделия» создали праздничный аксессуар

10 апрель 2024, Среда
49
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» сегодня вновь царила творческая атмосфера. На традиционном мастер-классе, на котором специалисты знакомят своих коллег из других социальных учреждений с удивительным миром рукоделия, мастерили яркие декоративные броши в виде банта.

Ведущая площадки Инга Закаблукова  приготовила для участников занятия все необходимое: разноцветные атласные ленты, бусины, застежки-крепления, горячий клей. Специалист подробно рассказала обо всех этапах создания изделия, корректировала действия рукодельниц при необходимости.

Яркие оригинальные броши из лент цветов российского триколора станут прекрасным праздничным аксессуаром для предстоящих майских праздников. Бант можно использовать как декоративный элемент, украсив одежду, сумочку или закрепив на волосах.

Руфина Бекжанова, инструктор по труду Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга», призналась, что пришла за вдохновением и новыми идеями: «Эти банты радуют глаз, а работать над ними недолго, поэтому идея точно понравится и запомнится моим девочкам подопечным».

Специалисты социальных учреждений Астраханской области стараются не пропускать еженедельные творческие встречи в «Содействии». Здесь можно найти много идей и практических наработок, которые они используют для работы со своими подопечными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/