Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Оригинальные украшения создали в «Содействии»

Оригинальные украшения создали в «Содействии»

21 сентябрь 2022, Среда
189
0

Сотрудники Многопрофильного социального центра «Содействие» знакомят своих коллег из других социальных учреждений с удивительным миром рукоделия и дарят положительные эмоции на совместных мастер-классах.

Специалист Инга Закаблукова проводит творческие встречи каждую неделю и с неиссякаемым энтузиазмом обучает участников созданию поделок, предметов декора и аксессуаров, рассказывает об особенностях технологий работы с тканью и предлагает оригинальные идеи для творчества.  В этот раз на мастер-классе создавали необычные украшения – текстильные брошки из ткани, кружева, лент и бусин. Ведущая показала пошаговый процесс пошива аксессуара, а также поделилась профессиональными советами о том, как смастерить украшение быстро, но аккуратно.

«В мастер-классе я делюсь авторскими идеями, поэтому мои занятия доступны и для тех, кто только начинает знакомиться с рукоделием. Самое главное – воспользоваться воображением и находчивостью, ведь в творчестве не существует границ и правил», - обратилась к присутствующим Инга Закаблукова.

У каждого участника получилась по-своему уникальная поделка, которую можно использовать как брелок или украшение на одежду или сумку.

 


 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/