Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Участники студии «Магия рукоделия» создали предмет декора

Участники студии «Магия рукоделия» создали предмет декора

29 июнь 2022, Среда
244
0

Сотрудники Многопрофильного центра «Содействие» знакомят своих коллег из других социальных учреждений с удивительным миром рукоделия и творчества. Благодаря проведению различных мастер-классов у участников появляется возможность заново открыть для себя старые увлечения или найти новое хобби. В этот раз занятие было посвящено созданию декора для дома – оригинального праздничного подсвечника.

Небольшая вещица, такая как подсвечник, способна создать совершенно особенную обстановку в интерьере, наполнить помещение неповторимым домашним уютом. По мнению ведущей мастер-класса Екатерины Новосёловой, данный предмет декора достаточно легко сделать своими руками, и всё, что для этого требуется, – хорошее настроение и необходимые материалы. В качестве формы для подсвечника участники использовали пластиковые стаканчики, которые затем наполняли алебастровым грунтом. После застывания алебастровая смесь становится прочной, поэтому может использоваться для создания предметов, не подверженных весовой или температурной нагрузке. Затем готовый подсвечник декорировали золотой поталью, что придавало праздничный и необычный вид.

«Я впервые посетила подобный мастер-класс и никогда не работала в этой технике. Мне хотелось попробовать себя в чём-то новом, а благодаря доступному разъяснению ведущей конечный результат превзошёл мои ожидания», - поделилась участница Олеся Пащенко.

Творческий поиск главного специалиста Центра Екатерины Новосёловой усиливает интерес участников к занятиям в студии «Магия рукоделия». На мастер-классах собравшиеся получают новые знания, хорошее настроение и повышают уровень компетенции.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/