Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В «Содействии» прошла встреча добрых друзей

В «Содействии» прошла встреча добрых друзей

15 апрель 2024, Понедельник
77
0

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» прошло душевное мероприятие - «Встреча добрых друзей». Творческий капустник для ветеранов Школы третьего возраста организовала активист Евгения Наумова. За чашкой чая пожилые люди делились воспоминаниями, пели хорошо знакомые песни, частушки, читали любимые стихотворения и танцевали.

«Здесь собрались люди, для которых активное долголетие — не просто слова, это реально! – подчеркнула Евгения Наумова. -  Посмотрите на наших ветеранов! Они все полны жизни, творческой энергии, строят планы на будущее. Как прекрасно, что у нас есть такая площадка, где мы можем встречаться, наслаждаться общением и делиться своими талантами».

Ведущим мероприятия выступил активист «Содействия» Анатолий Суслов. И, конечно же, встреча началась с совместного исполнения песни «Как молоды мы были», которая задала особую трогательную атмосферу концертной программе. Душевные стихотворения прочитали Елизавета Черниенко, Татьяна Чернова, Наталья Кондранина. Любимые песни исполнили Борис Балакин, Раиса Умерова, Нелли Попова, Наталья Ковалева, Анатолий Суслов.

 Самому почетному подопечному «Содействия»  - Вячеславу Переведенцеву – 90 лет. И хотя он не смог принять участие во встрече, но передал своим друзьям видео-открытку.  Большинство из ветеранов-активистов Школы третьего возраста посещают социальный центр больше 20 лет и с теплотой вспоминают душевную атмосферу и запоминающиеся мероприятия. Это и социальный туризм, и экологические акции, и творческие мастерские, и праздничные даты – Новый год, День рыбака, День осени и множество других.

Встреча друзей принесла всем участникам позитивные эмоции, положительный заряд энергии и много новых впечатлений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/