Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Букет для настроения изготовили в «Студии дизайна»

Букет для настроения изготовили в «Студии дизайна»

20 июнь 2018, Среда
812
0

Что нужно девушке для хорошего настроения? Конечно, букет цветов! И необязательно в вазу. Оригинальной цветочной композицией можно украсить причёску или одежду. Именно такой букет на очередном мастер-классе изготавливали участницы «Студии дизайна» в Многопрофильном социальном центре «Содействие».

«Цветок из фоамирана нежен и универсален, главное — выбрать нужную толщину материала для лепестков», — объясняла собравшимся технологию работы главный специалист отдела инноваций и перспективного развития Юлия Кочарова.

Кстати, мастер-классы в «Студии дизайна» очень популярны среди сотрудников социальной сферы. На занятия приехали специалисты учреждений из Камызякского, Трусовского, Наримановского районов, центра помощи детям «Улитка», а также центра социального обслуживания пожилых граждан «Оберег».

Для изготовления букета из фоамирана потребовались специальная бумага, проволока, бусинки и немного усидчивости. Все мастерицы оценили собственное изделие. Изящный букет, действительно, дарит радость и настроение.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/