Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Коллектив студии «Ариза» приехал с концертом в центр «Здравушка»

Коллектив студии «Ариза» приехал с концертом в центр «Здравушка»

24 июль 2018, Вторник
855
0

С комедийным концертом к отдыхающим в «Здравушке» пенсионерам приехали участники театрального коллектива «Ариза» многопрофильного центра «Содействие». Артисты подарили зрителям несколько весёлых миниатюр и потрясающее настроение.

Для членов «Аризы» такие «гастроли»  –  обычное дело. На сцене они не впервые: не раз талантливые участники школы третьего возраста покоряли малые и большие творческие площадки Астрахани. Коллектив успешно выступает не только для своих «коллег» из центра «Содействие», но и, например, для горожан в Артиллерийском дворике кремля.

Сегодня свидетелями комедийного и вокального таланта участников студии стали пожилые граждане, находящиеся на отдыхе в социально-оздоровительном центре «Здравушка». Часовое выступление не только разнообразило их досуг, но и очень развеселило.

Пятеро участников «Аризы» –  Татьяна Заворуева, Ксения Плеханова, Наталья Душевская, Нина Носова и Анатолий Суслов – продемонстрировали гостям театрального представления четыре миниатюры. Сюжет – на бытовые темы. На что интересно посмотреть зрителям? Конечно, на себя! Бабушка и внук, расстроенная изменами женщина и гадалка, предлагающая отворот, муж и жена в поиске былой страсти… Темы, которые волнуют всех и каждого, сцены, которые стали повседневностью.

Между выступлениями, чтобы публика немного перевела от смеха дух, активистка Нина Носова исполняла лиричные композиции – со сцены звучали «Погода в доме», «А музыка звучит…» и другие хорошо известные песни.

Как признаются сами артисты, выступление для них – это отдых. Они с радостью отзываются на любое предложение, лишь бы публике было радостно и весело!

Посмотрев комедийную программу и щедро отблагодарив коллектив «Ариза» аплодисментами, зрители неспешно покинули актовый зал. Где-то в коридоре раздавалось восторженное: «Я бы с удовольствием посмотрела ещё!»

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/