Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В многопрофильном центре «Содействие» поздравили приёмных мам

В многопрофильном центре «Содействие» поздравили приёмных мам

25 ноябрь 2018, Воскресенье
726
0

Этот день никогда не бывает хмурым, даже в ноябре. Тёплые пожелания, улыбки, слова благодарности в этот день адресованы главному человеку в жизни каждого маме. В День матери в многопрофильном центре «Содействие» чествовали женщин, принявших на воспитание детей-сирот, подаривших им настоящую семью, свою материнскую любовь.

Слово «мама» пропитано нежностью, бесконечной любовью и теплом. Для мам, объединившихся в Астраханскую региональную общественную организацию «Ассоциация приёмных родителей», приёмные и опекаемые дети давно уже стали родными. В честь мам на праздничной встрече звучали песни и стихи, сольные музыкальные выступления. Собравшихся поздравили директор МСЦ «Содействие» Юлия Темендарова и председатель АРО «Ассоциация приемных родителей» Любовь Евсеева. «Профессия мамы - самая благородная. Материнская любовь сопровождает человека всю жизнь, подпитывает и вдохновляет его. Желаю, чтобы ваши дети радовали вас, а вы радовались их успехам!» – отметила Юлия Темендарова.

Праздничная программа для мам и бабушек, опекающих своих внуков, состояла в основном из детских выступлений. В ней участвовали юные артисты из Детской музыкальной школы № 1, Астраханского суворовского военного училища МВД РФ  и воспитанники Школы-интерната имени С. И. Здоровцева. Особенно трогательно и искренне звучали поздравления детей, которые лишены родительской ласки и заботы. Многие из собравшихся не могли скрыть слёз и эмоций от выступления детей.

В ходе праздничной программы прошли конкурсы, все собравшиеся вместе старались нарисовать словесный портрет идеальной мамы. И даже подсчитали, что мама ежегодно моет приблизительно 18 тысяч ложек и вилок, 13 тысяч тарелок, проходит за покупками 2 тысячи километров.

Финалом праздничного вечера стало чаепитие и дегустация самого вкусного маминого пирога, который испекли участницы мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/