Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Хор «Добродея» выступил в астраханском СУВУ

Хор «Добродея» выступил в астраханском СУВУ

04 декабрь 2018, Вторник
754
0

Ансамбль «Добродея» социального центра «Содействие» приехал в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, где проходил вокальный конкурс в формате телевизионного шоу «Голос».

Как и в популярном проекте, участников оценивали члены жюри, которые слышали только их голоса. Судьи — преподаватели СУВУ — проанализировали каждое выступление, дали рекомендации, а потом выбрали победителей в разных номинациях. После награждения все солисты вышли на сцену и исполнили песни, посвящённые маме.

Поддержали начинающих певцов артисты коллектива «Добродея». «Ребята очень старались. Некоторые, вероятно, впервые вышли на сцену, стеснялись. Но пели все искренно и трогательно. Мы всегда с удовольствием слушаем, как поют дети», — рассказала участница ансамбля «Добродея» Татьяна Беликова.

Активисты школы третьего возраста дали своеобразный мастер-класс. Они показали, как работать в хоре, исполнив песни об Астрахани и материнском сердце.

Пенсионеры навещают ребят уже не первый год, принимают участие в областном проекте «Волжская палитра» и выступают на мероприятиях центра «Содействие». Хор существует около 5 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/