Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Выпускников социальных учреждений пригласили на киносеанс

Выпускников социальных учреждений пригласили на киносеанс

20 декабрь 2018, Четверг
650
0

Подопечные постинтернатного отделения центра «Содействие», обучающиеся в Астраханском колледже арт-фэшн индустрии, побывали на кинопоказе, организованном для них администрацией «Астракино».

Гостей поприветствовала директор учреждения Марта Нурмухамедова. Она отметила, что «Астракино» большое внимание уделяет организации социально ориентированного досуга молодёжи, особенно детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В небольшой уютный зал бывшего здания кинопроката ребята пришли впервые. Их удивила царящая здесь «киношная» атмосфера: на стенах — портреты звёзд отечественного кино прошлых лет, на полках — первые кинопроекторы и бобины с настоящими киноплёнками, выставка книг и журналов, рассказывающая об истории мировой киноиндустрии.

В преддверии Нового года ребята посмотрели на большом экране художественный фильм «Ёлки новые». Комедийная кинолента увлекла зрителей в мир приключений и смешных ситуаций, порадовала игрой любимых актёров.

Специалист центра «Содействие» Анна Тимофеева поблагодарила сотрудников «Астракино» и подчеркнула, что для учащихся профессиональных учебных заведений они всегда демонстрируют новинки киноиндустрии. В следующий раз ребята посмотрят отечественный боевик «Недруги».

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/