Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Пенсионеры поздравили ветеранов исполнительной системы c Новым годом

Пенсионеры поздравили ветеранов исполнительной системы c Новым годом

24 декабрь 2018, Понедельник
736
0

Активистов школы третьего возраста многопрофильного центра «Содействие» и сотрудников УФСИН России по Астраханской области связывают давние дружеские отношения. В течение года они вместе ездили к подшефным, отмечали профессиональные праздники и знаменательные даты. Накануне  Нового года в актовом зале административного здания  исправительной колонии № 10 прошла встреча ветеранов уголовной исполнительной системы с артистами творческих объединений социального центра.

Серебряные волонтёры привыкли удивлять и радовать приятными сюрпризами. Не стало исключением и костюмированное представление «А вот и Новый год!», прошедшее в атмосфере волшебства и чудес. Появление сказочных героев, главного символа наступающего года, танцы вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и  Снегурочкой доставили много веселья и отличного настроения.

Особенно запомнилась зрителям Ксения Плеханова в образе Бабы-яги. Она делала зрителям юмористические предсказания, быстро находя подход к каждому. Все вместе исполняли частушки, разгадывали загадки,  плясали и пели любимые с детства новогодние песни. Порадовали присутствующих сольные номера в исполнении Евгении Баровой и Нины Носовой, а также выступление участников хореографической студии  «Лёгкий шаг».

В завершение встречи ветераны и сотрудники колонии поблагодарили серебряных активистов. «Всегда и во всём вы проявляете креативность и творческий подход. Желаем вам в наступающем году такого же оптимизма, ярких достижений, а главное – здоровья! С нетерпением ждём новых встреч!» – поздравила артистов начальник отдела кадров Эльнара Аладжева.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/