Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Юных астраханцев пригласили на новогоднее представление в краеведческий музей

Юных астраханцев пригласили на новогоднее представление в краеведческий музей

14 январь 2019, Понедельник
453
0

Новый год уже позади, но празднества продолжаются. Посмотреть сказочное театрализованное представление в Астраханском краеведческом музее пригласили ребят-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, и из малообеспеченных семей.

У красиво наряженной лесной красавицы собрались юные астраханцы и молодые люди — активисты Астраханской епархии. Последние стали сценаристами и исполнителями главных ролей рождественской истории, рассказанной по библейским мотивам. Показав детям интересную и познавательную инсценировку, артисты закружили ребят в новогоднем хороводе.

Маленькие астраханцы с большим удовольствием не только смотрели на сцену, но и участвовали в конкурсах и викторинах, пели и танцевали, а в конце получили новогодние подарки и сфотографировались на память. Праздничная встреча не оставила равнодушными ни юных зрителей, ни сопровождавших их взрослых.

Стоит отметить, что театрализованное представление состоялось в рамках акции Общественного совета при региональном УМВД «С заботой о детях». Член Совета юрисконсульт центра «Содействие» Милада Ребус, обращаясь к присутствовавшим, подчеркнула социальную значимость подобных мероприятий и пожелала ребятам исполнения их самых заветных желаний.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/