Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » С наступающим Новым годом поздравили детей из замещающих семей

С наступающим Новым годом поздравили детей из замещающих семей

25 декабрь 2018, Вторник
837
0

Новый год – самый любимый праздник у большинства детей, ведь он связан с ожиданием волшебства и чудесных превращений. Более 70 ребят из 37 замещающих семей уже встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они посмотрели новогоднее представление «Время чудес, или Тайна ледяного лотоса» в Центре эстетического воспитания детей и молодёжи и попали в чарующий мир света, музыки и танца. 

На новогоднее представление ребят пригласила Ассоциация приёмных родителей «Содружество» и специалисты Многопрофильного социального центра «Содействие».

Интерактивный спектакль покорил и детей, и взрослых яркими динамичным развитием событий, танцевальными номерами, красотой костюмов. Во всех действиях артистов – воспитанников центра – чувствовался высокий профессионализм. Иногда героям помогали зрители – ребята с удовольствием включались в актёрскую игру. И неважно, что это были лишь маленькие эпизоды с их участием, главное, что ребята помогали героям бороться со злом и преодолевать испытания. 

После спектакля гостей пригласили к пушистой красавице ёлке, где ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Зажигательные игры, загадки, розыгрыши, хороводы со сказочными героями и символом Нового года, Свинкой, – всё это оставило незабываемое впечатление. 

Новый год ещё не наступил, а, значит, впереди мальчишек и девчонок ждут не менее интересные новогодние встречи – встречи с чудесами. 

 

 

 


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/