Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Студентов пригласили на просмотр приключенческого фильма

Студентов пригласили на просмотр приключенческого фильма

25 январь 2019, Пятница
739
0

Весело провести время накануне пригласили ребят-подопечных многопрофильного центра «Содействие». Специалисты учреждения организовали для студентов поход в кинотеатр.

Просмотр фильма – это хорошая возможность разнообразить досуг, узнать для себя что-то полезное, отвлечься и вместе с тем получить информацию к размышлению. Вдвойне приятнее, если в кино идёшь с одногруппниками, с которыми можно тут же поделиться впечатлениями.

Ребятам предложили посмотреть фантастический приключенческий фильм «Аксель». Лента повествует об истории юного мотоциклиста и собаки-робота с искусственным интеллектом, но огромным верным сердцем. Это кино о дружбе, преданности и одном из главных законов жизни – ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

Красивая графика, мощные спецэффекты, современные саундтреки – всё то, что так нравится подросткам, помогло им  проникнуться атмосферой фильма, погрузиться в сюжет и понять эмоции и переживания главных героев, а также пройти вместе с ними путь испытаний. Наблюдая за перипетиями их судеб, ребята смогли увидеть пример правильного поведения в сложных жизненных ситуациях и отыскать для себя ориентир в вопросах нравственности.

Студенты отметили, что фильм им пришёлся по душе, и все покидали кинотеатр в хорошем настроении и с улыбкой на лицах. В ближайшее время специалисты учреждения планируют организовать ещё несколько походов в «Астракино».

  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/