Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Ансамбль «Волжаночка» поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Ансамбль «Волжаночка» поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

12 март 2019, Вторник
914
0

Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья непростая работа связана с контролем и надзором в сфере исполнения наказаний, проще — с тюрьмой. Поздравить нынешний коллектив и ветеранов астраханской Исправительной колонии № 10 с Днём работника уголовно-исполнительной системы приехал творческий коллектив «Волжаночка» центра «Содействие».

Дата 12 марта для праздника выбрана неслучайно. Именно в этот день 140 лет назад российский император Александр II издал указ о создании тюремного департамента. С тех пор эта дата официально считается днём образования УИС России.

Служба в уголовно-исполнительной системе требует от своих сотрудников не только высокого профессионализма и строгого соблюдения дисциплины, но и высоких нравственных и волевых качеств, мужества и умения быстро действовать в экстремальных ситуациях.

В актовом зале астраханской Исправительной колонии № 10 собрались сотрудники и ветераны учреждения. Поздравить с профессиональным праздником к ним приехал ансамбль русской народной песни «Волжаночка», руководит которым специалист центра «Содействие» Татьяна Курышева. Вокалисты проникновенно исполнили несколько лиричных композиций, тем самым подарив зрителям тёплое праздничное настроение. Последние, подпевая, отблагодарили артисток душевными аплодисментами.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/