Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В школе третьего возраста прошёл «Час хорошего настроения»

В школе третьего возраста прошёл «Час хорошего настроения»

13 апрель 2019, Суббота
610
0

Апрель – месяц шуток и весёлых розыгрышей. Для активистов школы третьего возраста социального центра «Содействие» «дни смеха» проводятся круглогодично, ведь юмор – лучшее лекарство.

Психолог Центра Ольга Камалетдинова отметила, что порция здорового смеха – это прекрасный способ психологической разгрузки, который позволяет взрослым людям забыть о хронической усталости, депрессии и тревожности. Под её руководством для собравшихся в зале пенсионеров активист Михаил Бирюков провёл сеанс смехотерапии.

Михаил Васильевич подготовил весёлую программу «Юморина», состоящую из фрагментов известных кинокомедий, анекдотов, курьёзных историй и конкурсов. Один из них – «Танцы на стуле» – вызвал особый восторг, ведь участницам, сидящим на стульях, следовало проявить максимум изобретательности, повторяя за ведущим движения популярных ритмичных танцев. Победившие по мнению зрителей участницы получили в награду за старания оригинальные броши. Также ведущий порадовал сольной программой, составленной из шуток и анекдотических историй.

В завершение вечера присутствующим показали поднимающие настроение ролики с танцующими бабушками. Улыбчивая Алефтина Аникина, принимавшая активное участие в конкурсах, поделилась своими впечатлениями: «После заразительного смеха на душе становится легко и радостно. Пять минут веселья заменяют мне отдых на диване».

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/