Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В школе третьего возраста прошёл «Модный приговор»

В школе третьего возраста прошёл «Модный приговор»

17 июнь 2019, Понедельник
1 038
0

Лето — отличный повод преобразиться и обновить гардероб. Астраханские пенсионеры сегодня представили, как телевизионное шоу «Модный приговор» прошло бы в школе третьего возраста центра «Содействие».

Театрализованное представление по примеру «Модного приговора» показали артисты театральной студии «Ариза». Зрителей встретили ведущие программы Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко и даже женская копия Александра Васильева. Перевоплощённые в известных стилистов и модельеров артисты представили коллекцию летней одежды в нескольких образах. Модели дефилировали по импровизированному подиуму под аплодисменты, а ведущие комментировали подобранные наряды. Лёгкое платье, спортивный костюм, экстравагантный вечерний образ — в летнем гардеробе можно найти множество интересных вариантов и пикантных изюминок. У пенсионеров получилось сделать модный показ ярким, весёлым и нестандартным.

Представление сменилось импровизацией. Зрителей, верно ответивших на тематические вопросы и разгадавших загадки ведущих, тоже пригласили на сцену. «Модели» выбрали предметы и аксессуары, с которыми им нужно было придумать творческий номер. Кому-то достался народный сарафан, кому-то — пышный парик, а кому-то — сверкающие перчатки. Дамы танцевали танго, пели «Калинку», изображали спортсменов и дефилировали с гордо поднятой головой.

По признанию пенсионерок, участие в модных показах повышает самооценку и настроение. «Каждая женщина хочет выглядеть красиво, нравиться не только окружающим, но в первую очередь — себе. И не важно, сколько тебе лет», — подчеркнули многие дамы.

Руководитель студии «Ариза» Татьяна Заворуева уверена в успехе спектакля на большой сцене. Она планирует показать его на областном конкурсе «Серебряный дублёр» в следующем году. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/