Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активистки школы третьего возраста изучили искусство макияжа

Активистки школы третьего возраста изучили искусство макияжа

01 март 2018, Четверг
742
0

Женская красота не подвластна возрасту, уверены участники «Клуба милых дам». Для них в многопрофильном центре «Содействие» состоялся мастер-класс по созданию весеннего мейкапа на каждый день.

«В преддверии весны каждая женщина мечтает стать ещё ярче и красивее, — приветствовала собравшихся в зале дам профессиональный визажист, руководитель студии «Лёгкий шаг» Татьяна Телесова. — Следуя модным тенденциям 2018 года, мы будем учиться правильному нанесению повседневного макияжа. Он начинается с создания правильной формы бровей и их окрашивания».

Ведущая продемонстрировала, как за несколько минут можно легко себя преобразить. Татьяна Телесова советовала не только, как следует наносить макияж, но и какие косметические средства подходят женщинам уважаемого возраста. В качестве моделей выступили сами участницы встречи. Их новый образ приятно удивил присутствующих.

Одна из активисток школы третьего возраста Алевтина Глушкова поделилась впечатлениями: «На уроке макияжа нас научили выглядеть просто очаровательно! Особенно это актуально сейчас. Впереди — большой весенний праздник, каждой женщине захочется быть в центре внимания представителей сильного пола».

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/