Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты школы третьего возраста выступили для посетителей библиотеки

Активисты школы третьего возраста выступили для посетителей библиотеки

22 ноябрь 2019, Пятница
558
0

Артисты театральной студии «Ариза» приехали в Центральную городскую библиотеку с новым репертуаром и творчески поздравили читателей с наступающим Днём матери.

Активные и любящие театральное искусство пенсионеры выступают на различных астраханских площадках — для горожан и подопечных социальных учреждений. Встреча самобытных артистов с клиентами городской библиотеки стала уже традиционной.

В этот раз активисты социального центра «Содействие» приняли участие в подготовке концерта, посвящённого Дню матери. Они представили для пожилых читаталей новые комические миниатюры — «Модный базар» и «Непрямой эфир». Актёры перевоплощались в продавцов модного бутика, оказавшихся в абсурдной ситуации, а также в колоритных героев и ведущего известного ток-шоу. Зрители аплодировали, удивляясь фантазии и харизме артистов, у которых в тот день появилось ещё больше поклонников.

Актёры отметили, что продолжат гастролировать и приезжать в библиотеку с яркими постановками. «Мы желаем, чтобы ваши лица уставали только от улыбок, а руки — от цветов!» — поздравила читаталей с наступающим Днём матери участница театральной студии «Ариза» Алевтина Тесляр. Зрители в свою очередь пожелали молодым душой артистам успехов в творчестве и жизнерадостных спектаклей, которые заставляют забыть о грусти, будничных делах, проблемах и посмеяться от души.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/