Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » На творческих площадках центра «Содействие» царит новогоднее настроение

На творческих площадках центра «Содействие» царит новогоднее настроение

12 декабрь 2019, Четверг
522
0

Близость новогодних праздников отражается на настроении каждого человека. В учреждениях социальной сферы в эти дни традиционно украшают фасады и внутренние помещения для создания особых эмоций у сотрудников и их подопечных.

Одним из символов приближающихся праздников является новогодний шар. Он может стать как украшением, так и подарком. Заведующая сектором инновационных технологий отдела инноваций и перспективного развития центра «Содействие» Юлия Кочарова предложила собравшимся на творческой площадке «Магия рукоделия» самим сделать дизайнерский новогодний шар.

Участники мастер-класса из реабилитационных центров «Исток», «Созвездие», «Здравушка» с удовольствием посещают творческие занятия. Руфия Аджигитова из специализированного дома ребёнка «Капелька» рассказала, как украсили праздничный зал для маленьких воспитанниковучреждения.

Для дизайнерского изделия потребовались бумага, ткань, атласные ленты, бусинки, перья для украшения и, конечно, праздничное настроение.

Новогодние шары получились разнообразными, яркими, сказочными. А самое главное, в них чувствуется энергетика души, тепло рук и большое желание удивить эксклюзивным подарком.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/