Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Продолжается приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Продолжается приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

16 март 2020, Понедельник
852
0

В Многопрофильный социальный центр «Содействие» приглашают астраханские семьи для участия в ежегодном конкурсе, главная цель которого — пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Вот уже пятый раз в России будет проходить конкурс «Семья года». Традиционно в нём принимают участие астраханские семьи, ведущие здоровый образ жизни, развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни края.

Заявки для участия в региональном этапе конкурса до 1 апреля принимают в многопрофильном центре «Содействие» по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций». Для участия в региональном этапе семья должна представить портфолио, фотографии, копии полученных дипломов, грамот, изделия прикладного и художественного творчества членов семьи. Жюри конкурса — руководители региональных ведомств, агентств и общественных организаций  выберут победителей в каждой номинации.

Те, чьи истории удивят и вдохновят организаторов регионального этапа, будут участвовать в федеральном конкурсе. Торжественная церемония награждения образцовых семей пройдёт в Москве.

Портфолио принимают по адресу: ГАУ АО МСЦ «Содействие», ул. Б. Хмельницкого, д. 2, корп. 3; тел. 35-17-82, 37-22-26, 37-20-30.

Контактное лицо: Гасилова Татьяна Васильевна.

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/