Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » 3D-подарок для особенных людей

3D-подарок для особенных людей

16 март 2018, Пятница
777
0

Члены клуба «Касталия» решили поставить в конце недели творческую «точку». Все они посетили выставку 3D-картин, разместившуюся в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Ривер».

Вооружившись фотоаппаратами и телефонами, инвалиды, подопечные Многопрофильного социального центра «Содействие» смогли сделать необычные фото, попав в мир виртуальной реальности. Пройтись по канату над городом, полетать на ковре-самолёте, покататься на лыжах и даже загадать самое заветное желание, глядя на падающую звезду — удивительная выставка подарила людям с ограниченными возможностями много радостных мгновений.

Кстати, приглашение на фотосессию поступило от предпринимателя — организатора виртуального пространства — не первый раз. В феврале здесь уже побывали подопечные службы постинтернатного сопровождения. Специалист по социальной работе Кристина Александрова, сопровождавшая инвалидов на выставке, тепло поблагодарила организаторов за предоставленную возможность окунуться в загадочное 3D-пространство. «Это пример ответственного социального партнёрства бизнеса и людей с особенностями развития и ограниченными возможностями», — отметила сотрудник центра «Содействие».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/