Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты центра «Содействие» снялись в новом клипе известных астраханских квнщиков

Активисты центра «Содействие» снялись в новом клипе известных астраханских квнщиков

20 март 2018, Вторник
1 356
0

Активисты школы третьего возраста Центра «Содействие» талантливы во всём: они и поют, и танцуют, и даже в музыкальных клипах снимаются.

Аркадий Миловацкий и Татьяна Телесова — пара, которая с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях  не только учреждения, но также города и области. Творческий дуэт элегантного возраста родился в центре «Содействие» всего лишь год назад. Впоследствии Аркадий и Татьяна стали не только партнёрами по сцене, но и супругами. Они вдохновляются друг другом, прогулками на свежем воздухе и плавными ритмами вальса.

Их задор, отсутствие возрастных стереотипов и отличная физическая форма привлекли музыкальный коллектив «Камызкские псы», состоящий из хорошо известных астраханских квнщиков. В эксклюзивном видео на новую композицию «Болею» Аркадий Миловацкий и Татьяна Телесова исполнили роль танцевальной пары, вспоминающей на сцене свою молодость, то есть артисты сыграли самих себя.

В съёмках приняли участие и другие пенсионеры школы третьего возраста центра «Содействие», а также специалист по социальной работе Кристина Александрова.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/