Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Бабушки и дедушки Астрахани отметили День рождения рок-н-ролла

Бабушки и дедушки Астрахани отметили День рождения рок-н-ролла

13 апрель 2021, Вторник
447
0

13 марта отмечается Всемирный день рок-н-ролла. Этот зажигательный праздник не мог остаться без внимания темпераментных участников Школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие». Ведь они так молоды душой, что всегда готовы проявить свои танцевальные способности.

Жанр популярной музыки, появившийся в середине пятидесятых годов, с течением времени стал для многих стилем жизни. Он мог нравиться или раздражать, но оставить равнодушным — нет. Сегодня в «Содействии» собрались представители серебряного поколения, которые с воодушевлением восприняли идею вспомнить свою молодость и жаркие ритмы этого направления.

Специалисты Центра создали для собравшихся непринуждённую и по-настоящему тёплую атмосферу праздника. Сначала участники посоревновались в умении делать красивые прически, затем художественно расписали праздничные галстуки, а после поучаствовали в вокальном и танцевальном конкурсах. Ламбада, танго, «цыганочка» и даже танец маленьких утят — седовласые танцоры продемонстрировали весь арсенал своих танцевальных возможностей.

«Мы благодарны организаторам за этот вдохновляющий праздник, за порцию оптимизма и позитива! Я, например, уже прабабушка, но отрываюсь здесь по полной!» — с сияющей улыбкой поделилась участница мероприятия Светлана Ткачёва.

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/