Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Предупредили, чтобы не было последствий

Предупредили, чтобы не было последствий

06 апрель 2018, Пятница
922
0

Сегодня специалисты Многофункционального социального центра «Содействие» встретились с представителем Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области.

На встрече старший уполномоченный Управления Дмитрий Гусев рассказал о причинах активизации борьбы и профилактических мероприятий по противодействию коррупции.

К сожалению, в Астраханской области уровень преступлений, связанных с коррупцией, остаётся высоким. Выступающий привёл примеры громких дел, относящихся к категории коррупционных: предъявление обвинения бывшему министру спорта в связи с злоупотреблением полномочиями, обвинение в систематическом получении взяток бывшим руководителем Астраханского государственного техникума в Красных Баррикадах и начальником департамента торговли регионального министерства экономического развития, привлечение к уголовной ответственности директора областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, подозреваемую в трудоустройстве «мёртвых душ».

Собравшиеся приняли информацию к сведению и поблагодарили спикера.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/