Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты центра «Содействие» отметили День пожилого человека

Активисты центра «Содействие» отметили День пожилого человека

06 октябрь 2021, Среда
420
0

Специалисты Многопрофильного социального центра «Содействие» подготовили литературно-музыкальную гостиную «Возраст мудрости». На творческой встрече активисты Школы третьего возраста представили зрителям яркую развлекательную программу: пенсионеры прочли авторские стихотворения, исполнили зажигательные шлягеры и даже выступили с оригинальной театральной постановкой.

Мероприятие открыл танцевальный коллектив «Лёгкий шаг», представив зажигательную программу, подготовленную специально для прошедшей встречи. С поздравлениями к пенсионерам также обратились участники эстрадного ансамбля «Серебряные барсы»: они исполнили такие известные советские композиции, как «Я тебя подожду», «Голубчик», «Вальс расставания» и «Золотое танго». Душевное и искреннее выступление глубоко отозвалось в сердцах слушателей: нежные мелодии сумели растрогать каждого присутствующего. Следующей на сцене блистала театральная студия «Ариза» с остроумной юмористической миниатюрой «Продвинутая бабушка».

Прошедшая литературно-музыкальная гостиная отметилась и уникальными авторскими стихотворениями, лично написанными активистами Школы третьего возраста. Свои произведения представила Данна Гринник.

На мероприятии пенсионеры не только чествовали граждан серебряного возраста, но и поздравили учителей с профессиональным праздником. Особенно важным такой жест оказался для тех активистов, которые на долгие годы связали свою жизнь с этой сложной, но, безусловно, необходимой и глубоко уважаемой профессией.

«Каждый подопечный сегодня внёс свою лепту в наше мероприятие», – отметила Ольга Камалетдинова, психолог центра «Содействие» и ведущая творческой встречи.

Литературно-музыкальная гостиная завершилась песней «Листья жёлтые», исполненной ансамблем «Серебряные барсы». Участники поблагодарили друг друга за прекрасную компанию, а специалистов центра «Содействие» за возможность отдохнуть и хорошо провести время.

 

 

 

 

 


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/