Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Участники кружка «Кройки и шитья» создали оригинальный аксессуар

Участники кружка «Кройки и шитья» создали оригинальный аксессуар

14 октябрь 2021, Четверг
298
0

Мастер-классы центра «Содействие» продолжают удивлять нестандартными идеями и креативными задумками: мягкие игрушки, уникальные предметы интерьера и даже модные аксессуары – это и многое другое создают участники кружка «Кройки и шитья» всего за час. На этот раз рукодельницы смастерили полезную и симпатичную мягкую игрушку – сову-хранительницу пультов.

Занятия в кружке «Кройки и шитья», проходящие раз в месяц, стали своеобразной традицией для специалистов социальных центров. Они признаются: на таких уроках можно не только развить навыки шитья, кройки и всерьёз заняться декоративно-прикладным творчеством, но и расслабиться в череде рабочих дней, найдя отдушину в ярких и увлекательных мастер-классах.

На этот раз участники создали сову-хранительницу пультов — оригинальный элемент домашнего интерьера, создающий уютную и тёплую атмосферу в самой главной комнате жилища – гостиной. И, кстати, очень полезный – благодаря такой милой игрушке домочадцам не придётся беспокоиться о местоположении заветного пульта от телевизора, склонного исчезать из поля зрения в самое неподходящее время.

Материалов для создания интересной диванной подушки необходимо немного: хлопок, флис, фетр и синтепон в качестве наполнителя. Мастерицы управились с такой задачей всего за час и в очередной раз доказали – чтобы претворить креативную задумку в жизнь, достаточно желания, немного свободного времени и внимательного наставника в лице Натальи Кузьмич.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/