Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Астраханские пенсионеры подхватили праздничную музыкальную эстафету

Астраханские пенсионеры подхватили праздничную музыкальную эстафету

17 январь 2022, Понедельник
318
0

Астраханские дедушки и бабушки не готовы прощаться с Новым годом. Праздничное настроение до сих пор царит в центре «Содействие» — благодаря лучезарным и заводным пенсионерам, которые готовы петь, плясать и веселиться, невзирая на то, что наступила уже вторая половина января.

Иначе и быть не могло — в Центр пожаловал с дружественным визитом творческий и самобытный вокальный ансамбль «Ариозо». Вокалисты в костюмах, украшенных пайетками и перьями, в жемчужных аксессуарах погрузили присутствующих в атмосферу «Голубого огонька». Со сцены они исполнили несколько полюбившихся зимних музыкальных композиций.

Собравшиеся с энтузиазмом подпевали выступающим. «А снег идёт», «Пять минут», «Песенка о хорошем настроении» - эти и многие другие хиты вызвали неподдельный восторг у седовласых зрителей. Песни словно окунули их в пору собственной юности, напомнили им о тех чувствах, которые бушевали в душе.

О празднике, «который всегда с тобой», писал Эрнест Хемингуэй. Активисты «Содействия» тоже носят праздник в своём сердце и не смотрят порой на листки календаря. Ведь пока в сердце есть желание радоваться, творить, привносить в мир что-то доброе, яркое и давать активный отклик, жива и молодость — пусть не тела, но души.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/