Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» прошёл квест, посвящённый Пасхе

В центре «Содействие» прошёл квест, посвящённый Пасхе

19 апрель 2018, Четверг
704
0

Пасхальные праздники длятся сорок дней. Изучению традиций этого периода посвящён квест «Пасхальный звон». В многопрофильном центре «Содействие» встретились представители двух поколений: воспитанники специального профессионального училища закрытого типа и активисты школы третьего возраста.

Одни подготовили познавательно-игровую программу, другие украсили зал учреждения и столы пасхальными расписными крашенками, празднично оформленными корзинками и живописными картинами.

После традиционного пасхального приветствия начался праздничный квест. В ходе конкурса наставники вместе с участниками на вкус определяли ингредиенты кулича, демонстрировали пасхальные забавы разных стран мира, расписывали яйца, отгадывали авторов картин на пасхальную тематику.

К финалу обе команды подошли с равным счётом. Наставницы от души поблагодарили ребят и педагогов за увлекательное и полезное мероприятие. «Ваши подопечные очень удивили и порадовали нас»— обратились к представителям спецучилища серебряные волонтёры. Они договорились о новой творческой встрече, которая состоится в мае.

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/