Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Творчество артистов серебряного возраста представил ансамбль «Ариозо»

Творчество артистов серебряного возраста представил ансамбль «Ариозо»

20 апрель 2018, Пятница
776
0

Активисты школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие» всегда с радостью встречают своих коллег из ансамбля «Ариозо», которым руководит профессор астраханской консерватории Анна Курганова. Выступления творческого коллектива вызывают у зрителей живой интерес.

Сегодня артисты подарили слушателям «Весеннее настроение». Так называется новая программа, в которую вошли народные, эстрадные и классические произведения. Особой любовью зрителей пользуются известные лирические песни и композиции из кинофильмов. Не оставили равнодушными и старинные романсы: «Чёрные глаза», «Под луной», «Тихо, всё тихо» и другие. Русские народные песни, а также итальянские и испанские, исполненные под стук кастаньет, вызвали бурю эмоций. Столь же восторженно зрители принимали дуэт Стаси и Бони из оперетты «Сильва».

«Общение с артистами ансамбля «Ариозо» оставляет добрый след, с ними всегда хочется встретиться вновь, — поделилась своими впечатлениями культорганизатор центра «Содействие» Галина Абакумова. — Их выступления отличаются высоким уровнем исполнения, жанровым разнообразием и эмоциональностью».

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/