Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » «Хор русской песни» и «Здравица» выступили на благотворительном концерте

«Хор русской песни» и «Здравица» выступили на благотворительном концерте

23 апрель 2018, Понедельник
1 067
0

Вчера у храма святого равноапостольного князя Владимира прошёл благотворительный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы центра «Содействие».

Благотворительный концерт организовала приходская театральная студия «Живая Душа» Князь-Владимирского храма, чтобы собрать средства на лечение тяжелобольной девятилетней девочки. Поддержали Ксюшу и её родителей коллектив приходской студии, астраханские солисты и ансамбли центра «Содействие».

На концерте звучали трогательные песни о силе добрых дел, безграничной материнской любви, переменчивой погоде в доме и детском счастье. Ведущие и артисты поздравляли зрителей с Пасхой и Днём жён-мироносиц. «Живите долго, живите в радости...», — пожелал астраханцам хор «Здравица», делясь светлым настроением. В любви к России и красивой родной Астрахани признавался народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни», которому подпевали даже самые маленькие гости.

На сцену также выходили детские вокальные и хореографические ансамбли, например, хоры приходского театра «Благовест» и «Улыбка».

А на конкурсе для мам, организованном в рамках концерта, зрители посмеялись от души. Две команды активных и ярких женщин на скорость заплетали косы, кормили обедом «главу семьи», с закрытыми глазами одевали детей в школу. Улыбалась и маленькая Ксюша, которой был посвящён этот большой праздник.

«Пусть мы не сможем сделать так, чтобы девочка полностью встала на ноги, но она должна почувствовать нашу поддержку. У неё много друзей, которые желают ей добра и скорейшего выздоровления», — сказала ведущая концерта руководитель приходской студии «Живая Душа» Анна Мурысина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/