Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты клуба «Касталия» приняли участие в спортивных соревнованиях

Активисты клуба «Касталия» приняли участие в спортивных соревнованиях

16 август 2022, Вторник
204
0

Специалисты социального центра «Содействие» являются сторонниками здорового образа жизни и стараются показать своим подопечным, что спорт доступен для каждого. Специально для активистов и участников клуба «Касталия» было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Спорт для всех», для того чтобы развить их силу духа и любовь к спорту, а также сделать сплочённее.

Сначала собравшиеся приняли участие в викторине – на экране появлялись картинки из советских фильмов, которые связаны с различными видами спорта, а задачей активистов стало отгадать правильное название фильма. Затем подопечные центра «Содействие» состязались друг с другом в спортивных конкурсах, в которых проверили свою силу, ловкость и смекалку.

Ведущая Александра Лопатка поблагодарила собравшихся за участие: «Дорогие друзья, мы рады видеть, с каким энтузиазмом вы восприняли нашу спортивно-оздоровительную программу. Сегодня все были сильные, ловкие, выносливые, поэтому проигравших нет. Надеемся увидеть вас снова!»

Участники признались, что весело и с пользой провели время, а после энергично делились впечатлениями о соревнованиях и познавательной викторине.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/