Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Активисты Школы третьего возраста изготовили предметы декора

Активисты Школы третьего возраста изготовили предметы декора

29 август 2022, Понедельник
226
0

Порой даже самые ненужные вещи могут принести пользу, ведь многие из них подойдут для создания необыкновенных изделий для дома.  Предметы декора и украшения, сделанные своими руками, могут создать уютную обстановку в помещении. В социальном центре «Содействие» регулярно проходят мастер-классы, на которых при помощи подручных средств изготавливают  полезные предметы домашнего интерьера.

Руководитель студии рукоделия «Страна мастеров» Татьяна Жилкина провела мастер-класс для активистов Школы третьего возраста, на котором собравшиеся создавали карандашницу – настольный прибор для различной канцелярии. По словам ведущей, изготовить его под силу абсолютно всем, а всё, что для этого необходимо, – подручные средства и немного воображения. Основой для карандашницы стали жестяные банки, которые всегда найдутся в доме. Каждый участник мог по-своему украсить предмет при помощи кружева и фоамирана и получить уникальный предмет декора.

Благодаря активной деятельности специалистов «Содействия», интерес к занятиям в студии «Страна мастеров» не угасает. На мастер-классах участники получают новые впечатления, хорошее настроение и улучшают свои навыки в рукоделии.


 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/