Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В центре «Содействие» прошёл праздничный концерт ко Дню России

В центре «Содействие» прошёл праздничный концерт ко Дню России

13 июнь 2018, Среда
718
0

Вчера наша страна масштабно отметила патриотичный и одновременно добрый праздник — День России. Сегодня к торжествам присоединились творческие коллективы Многопрофильного социального центра «Содействие». Самодеятельные певцы, танцоры и поэты организовали концерт под названием «Родина — это мы!».

«Это праздник нашей великой и непобедимой страны. Желаю всем нам света и мира!» — тепло обратилась к участникам встречи директор Центра Юлия Темендарова.

Песни, звучавшие на сцене, как нельзя кстати отражали праздничные дух и атмсоферу. Хор «Здравица» открыл программу патриотичной композицией «Гуляй, Россия!», о «Земле нашей доброй» проникновенно спела «Добродея».

Единство и дружбу народов и наций ярко показал танцевальный коллектив «Лёгкий шаг», а артистки студии «Золотое руно» искусно продемонстрировали, что роль женщины в защите Родины не менее важна и ответственна, чем представителей сильного пола.

Приникновенно звучали со сцены стихи о войне и Победе в исполнении активисток школы третьего возраста Алевтины Кашкеновой и Лидии Дергачёвой.

Один за другим коллективы народной самодеятельности срывали овации. «Волжаночка», «Завалинка», коллектив «Ариозо» и «Хор русской песни» дарили зрителям свои превосходные мелодичные голоса.

Пенсионеры, которые зачастую удивляют своими артистическими данными, с восторгом и большим желанием участвуют в культурной жизни Астрахани. Их можно услышать не только на сцене социального учреждения, но и в скверах и парках города, где они с удовольствием выступают.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/