Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Красота требует… мулине!

Красота требует… мулине!

25 июль 2018, Среда
623
0

Лето – пора вечерних прогулок, морских круизов и, конечно, самых модных образов! Профессионалы из «Студии дизайна» многопрофильного центра «Содействие» знают, какой аксессуар лучше всего подойдёт к яркому платью или юбке. Сегодня специалисты на очередной встрече показали коллегам, как из подручных средств легко сделать стильные серьги.

Старые джинсы, две большие пуговицы, моток  мулине, бисер и клей – вот и всё, что понадобится для пары новых украшений. Из брюк вырезают два больших круга, чтобы обернуть в них пуговицы, – основа серёг готова. Затем на ней в зависимости от цветовых и вкусовых предпочтений рукодельницы бисером вышивается узор. Завершает процесс декора пришивание цветных нитей – так называемых «подвесок». Готовое изделие крепится на клипсу или «гвоздик».

Как отмечают специалисты, пришедшие на творческое занятие в «Студию дизайна», такие аксессуары, готовые в любой момент украсить образ их обладательницы, обязательно поселятся в их гардеробе.

А следующая встреча мастериц-специалистов социальной сферы региона состоится в Многопрофильном социальном центре «Содействие» уже в августе.

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/