Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » Артисты показали кукольный спектакль в началовской воскресной школе

Артисты показали кукольный спектакль в началовской воскресной школе

03 сентябрь 2018, Понедельник
562
0

В Год добровольца активисты школы третьего возраста центра «Содействие» реализуют для астраханцев добрые проекты не только на городских площадках, но и в районах области. В минувшее воскресенье «серебряные» волонтёры посетили храм Рудненской иконы Божией Матери в селе Началово и выступили перед воспитанниками воскресной школы.

Участники проекта «Бабушкины сказки» и фольклорного ансамбля «Завалинка» показали ребятам и их родителям кукольный спектакль. Артисты в ярких национальных костюмах представили сценки по мотивам русских и восточных народных сказок. Так, герои обновлённого «Теремка» рассказали зрителям, что нужно дорожить родным домом и заботиться о близких. Встретиться с любимыми персонажами были очень рады как дети, так и взрослые. Они поблагодарили гостей аплодисментами. 

Вокалисты продемонстрировали и много интересных фольклорных забав, например, игры «Царь», «Садочек», «Зайка» и другие. «С помощью театрализованных представлений мы стремимся рассказывать астраханцам о жизни наших предков, объединять поколения и просто дарить отличное настроение», — отметила руководитель ансамбля «Завалинка» Людмила Гришаева.

 

 

 

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/