Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В школе третьего возраста центра «Содействие» начался новый «учебный» год

В школе третьего возраста центра «Содействие» начался новый «учебный» год

03 сентябрь 2018, Понедельник
1 002
0

Теперь День знаний объединяет представителей разных возрастов: от «пионеров» до пенсионеров. Для учеников серебряного возраста Многопрофильного социального центра «Содействие» 1 сентября традиционно происходит встреча «одноклассников» после летнего перерыва в стенах учреждения. Здесь для них созданы все условия для отдыха, общения и оздоровления, здесь они получают новые знания в Школе безопасности и на творческих занятиях.

Знакомый с детства звонок пригласил седовласых учеников занять свои места «за партами». Со словами приветствия к ним обратилась культорганизатор Светлана Бурлай: «За лето вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы к новому творческому году в нашем центре. Вас вновь ждут замечательные встречи, знакомства и открытия. В добрый путь!»

Все выступления в этот день традиционно были связаны со школьной тематикой. Коллеги из танцевальной студии «Лёгкий шаг» подарили собравшимся вальс «Школа». Пенсионеры декламировали стихи, блистали эрудицией, отгадывая загадки. Сюрпризом для них стало выступление артистов театральной студии «Ариза» с номером «Перемена».

На этой встрече школьных друзей каждый смог проявить свои творческие способности. Всех объединило отличное настроение и уверенность, что в наступившем учебном году их ждут новые замечательные встречи. Активисты школы ещё долго не спешили расходиться по домам. Елизавета Черниенко, участница праздничной встречи, призналась: «Такие мероприятия дарят чудесное настроение, заряжают бодростью, энергией, дают возможность для самореализации».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/