Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?


» » В Дни словацкой культуры юных астраханцев пригласили в кино

В Дни словацкой культуры юных астраханцев пригласили в кино

08 октябрь 2018, Понедельник
656
0

В рамках Дней словацкой культуры в Астраханской области Общественный совет при региональном Управлении Министерства внутренних дел пригласил подростков, склонных к противоправному поведению, а также подопечных социального центра «Содействие» на просмотр семейной драмы «Маленькая гавань» в кинотеатр «Иллюзион».

Юные астраханцы, в том числе состоящие на учёте у инспекторов по делам несовершеннолетних, вновь стали гостями старейшего кинотеатра города. В течение года подростки приобщаются к традициям и культуре разных народов, посещают выставки и спортивные объекты, кинопоказы и музеи. Особенно по душе ребятам пришлись акции «Каникулы с Общественным советом», «С заботой о детях», «Знакомство с традициями народов Астраханской области» и многие другие.

Член Общественного совета при региональном УМВД юрисконсульт центра «Содействие» Милада Ребус обратила внимание на важность расширения кругозора, мировоззрения, гражданской ответственности подростков.

*Посещение кинотеатра состоялось в рамках программы «Событийный туризм» в составе комплекса мероприятий Астраханской области по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, «С законом в Мире!».

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Интернет-ресурсы
https://www.astrobl.ru
http://minsoctrud.astrobl.ru/
https://rabota.astrobl.ru/